Панель навигации

Showing posts with label USA. Show all posts
Showing posts with label USA. Show all posts

Thursday, March 2, 2017

Дилан - торт на 2 года - Dylan just tirned 2


Saturday, January 21, 2017

Новогодний утренник в Русской школе 2017


Tuesday, August 2, 2016

Does the FMLA really cover a new parent needs?



Моя экзаменационная работа по письменному английскому. Эта тема меня глубоко волнует. Получила А+. Только б это что-то могло изменить.

Wednesday, February 3, 2016

Получили книжки с Ozon.ru

Только положительные эмоции. Мы заказали в четверг и получили уже в понедельник. Все красивое и яркое с замечательными иллюстрациями.
Список книг:

Thursday, October 8, 2015

Суд в США

Много, кто читал, что я попала в аварию в августе. Дали мне билетик о пересечении перекрестка на красный свет.


Tuesday, September 29, 2015

О моей нелюбви к американским тортам

Много кто задал этот вопрос. Почему я не люблю американские торты?
Вот два примера классического торта из магазина или пекарни, которые можно встретить на вечеринках, свадьбах и днях рождения

Tuesday, July 8, 2014

Вчера ночью через наш город пролетел сильнейший ураган

Ночью муж нас позвал в подвал, были ужасные звуки, стулья летали по заднему двору, что-то с грохотом влетело в окно, я думала, что разлетится в дребезги, но оно уцелело!
Утром, проснулись, вроде все, как ни в чем не бывало, ну а в общем смотрите сами. Это прямо спереди моего дома, через дорогу.


Saturday, March 1, 2014

Как можно выгулять ребенка в США

Сегодня на работе мне подсказали совершенно очевидную вещь, до которой я почему-то сама не дошла)) Как можно выгулять ребенка в США, да еще и бесплатно)))
Сейчас составлю небольшой список для тех кто тут совсем недавно.

С Чарли последнее время очень тяжело стало находится дома! У него море энергии, ему скучно и он рвется на улицу, а там холодно, да и надоедает однообразие.

Дело в том, что в моем городе нет детских музеев, зоопарков и большого выбора развивалок... А те, что есть - ужасно дорогие и в основном с 2-3х лет.

Так куда же можно пойти?

Friday, February 21, 2014

Розовый Кадиллак от Мери Кей

Вчера на обед я уронила свой бутерброд на пол, чуть не расплакавшись, поехала в Макдональдс и увидела там вот такое чудо.

Мне нравятся необычные цвета машин, этот оказался очень уж необычным)
Полезла я в интренет читать что же это за чудо)