Showing posts with label USA. Show all posts
Showing posts with label USA. Show all posts
Thursday, March 2, 2017
Monday, January 30, 2017
Saturday, January 21, 2017
Wednesday, December 28, 2016
Sunday, December 25, 2016
Thursday, December 22, 2016
Tuesday, August 2, 2016
Wednesday, February 3, 2016
Получили книжки с Ozon.ru
Только положительные эмоции. Мы заказали в четверг и получили уже в понедельник.
Все красивое и яркое с замечательными иллюстрациями.
Список книг:
Список книг:
Thursday, December 17, 2015
Thursday, October 8, 2015
Tuesday, September 29, 2015
Tuesday, July 8, 2014
Вчера ночью через наш город пролетел сильнейший ураган
Ночью муж нас позвал в подвал, были ужасные звуки, стулья летали по заднему двору, что-то с грохотом влетело в окно, я думала, что разлетится в дребезги, но оно уцелело!
Утром, проснулись, вроде все, как ни в чем не бывало, ну а в общем смотрите сами. Это прямо спереди моего дома, через дорогу.
Утром, проснулись, вроде все, как ни в чем не бывало, ну а в общем смотрите сами. Это прямо спереди моего дома, через дорогу.
Saturday, March 1, 2014
Как можно выгулять ребенка в США
Сегодня на работе мне подсказали совершенно очевидную вещь, до которой я почему-то сама не дошла)) Как можно выгулять ребенка в США, да еще и бесплатно)))
Сейчас составлю небольшой список для тех кто тут совсем недавно.
С Чарли последнее время очень тяжело стало находится дома! У него море энергии, ему скучно и он рвется на улицу, а там холодно, да и надоедает однообразие.
Дело в том, что в моем городе нет детских музеев, зоопарков и большого выбора развивалок... А те, что есть - ужасно дорогие и в основном с 2-3х лет.
Так куда же можно пойти?
Сейчас составлю небольшой список для тех кто тут совсем недавно.
С Чарли последнее время очень тяжело стало находится дома! У него море энергии, ему скучно и он рвется на улицу, а там холодно, да и надоедает однообразие.
Дело в том, что в моем городе нет детских музеев, зоопарков и большого выбора развивалок... А те, что есть - ужасно дорогие и в основном с 2-3х лет.
Так куда же можно пойти?
Friday, February 21, 2014
Subscribe to:
Posts (Atom)


