Панель навигации

Friday, February 21, 2014

Розовый Кадиллак от Мери Кей

Вчера на обед я уронила свой бутерброд на пол, чуть не расплакавшись, поехала в Макдональдс и увидела там вот такое чудо.

Мне нравятся необычные цвета машин, этот оказался очень уж необычным)
Полезла я в интренет читать что же это за чудо)


Оказывавается, что это подарочная машина от Mary Kay, которая дарится тольк о5 лидерам продаж. Во как! Оказывается в моем городе даже такие тетки живут. Кстати, владельцы Walmart тоже что-то в моем городе забыли))) Даже в McDonald's питаются)

В 1968 году Мэри Кей Эш купила свой первый розовый кадиллак в стиле Элвиса, перекрашенный дилером в розовый оттенок горного лавра (Mountain Laurel Blush). Этот рекламный ход оказался столь удачен, что Мэри Кей в 1969 году решила наградить пять своих лучших Консультантов розовыми кадиллаками за счёт Компании. Розовый цвет был очевидным выбором, соответствовавшим палитре продукции Компании для глаз и губ. С 1980 года этот оттенок эксклюзивно используется автопарком компании Mary Kay. Раз в два года Лидер бизнес-группы или Национальный лидер может поучаствовать в Конкурсе на получение нового кадиллака. По окончании двухлетнего лизинга машины заново красят и снова отправляют на аукцион. Оттенок розового менялся с годами. В 1998 году он сменился на «перламутровый розовый». В честь 35-летия в США предлагался спортивный автомобиль GMC Jimmy белого цвета, специальный выпуск для компании Mary Kay. По состоянию на 2007 год Лидеры Бизнес-групп по-прежнему могут заработать себе желанный розовый кадиллак.
В 2005 году автопарк компании насчитывал 9870 автомобилей производства GM (USA).

В Великобритании, Германии, Нидердандах, Испании и Украине — розовые автомобили Mercedes-Benz. В Аргентине можно заработать на розовый Ford, а на Тайване – розовую Toyota. В Австралии есть выбор между Ford Falcon и Volkswagen Beetle. В Китае розовый Volkswagen Santana. В северных странах розовый Volvo V50.

Конкретные требования для получения автомобиля зависят от страны и желаемой модели. Если требования не выполнены, то водитель должен заплатить часть платы за лизинг автомобиля в этом месяце. При выполнении требований водитель платит 85% страховки и не оплачивает ежемесячный лизинг, либо получает заранее оговоренную сумму денежной компенсации.

С момента введения этой программы уже более 100 000 Независимых Консультантов по красоте выполнили требования, чтобы получить возможность использовать такой автомобиль, либо взять денежную компенсацию. Неизвестно, сколько Лидеров предпочли получить деньги вместо автомобиля, но, по оценкам GM, эта компания сделала в общей сложности около 100 000 розовых кадиллаков для Mary Kay.

В 2012 году доступны автомобили следующих марок: Chevrolet Malibu, Chevrolet Equinox, Toyota Camry и Cadillac CTS, SRX & Escalade Hybrid, а также для повышения мотивации и продуктивности продавцов представлен новичок — Ford Mustang чёрного цвета.

5 comments:

  1. у греков только розовые велосипеда из-за большого налога))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да ладно? А на розовые нет налогов????

      Delete
    2. налог на роскошь на машины))
      но видимо будет налог и на велики,как и на воздух...

      Delete
  2. У моей старшей сестры в 2006 ста розовый форд в Баку)
    а турки не впустили эту сеть. не знаю чем не угодили друг другу. Приходится все родственников ждать чтоб привозили)

    ReplyDelete
  3. Прикол)) а фото есть? Странно, что не пустили, может, взятку хотели?

    ReplyDelete