Showing posts with label Раннее Развитие. Show all posts
Showing posts with label Раннее Развитие. Show all posts
Sunday, July 23, 2017
Monday, April 14, 2014
Friday, April 11, 2014
Tuesday, April 8, 2014
Школа 7 гномов. От 1 до 2 лет
Хочу поделиться вот таким набором книжек. Об этой серии я узнала, когда Чарли был уже почти годик. Я купила два набора от 1 до 2-х лет, и от 2 до 3-х лет. Заплатила я за каждый набор по 42 доллара. И, честно, говоря расстроилась, когда получила. Во-первых эти книжки мне показались очень уж простенькими))) Как оказалось позже - они вполне подходят для уровня развития годовасика)) Во-вторых, многие материалы расчитаны на одноразовое использование, а потом уже все - не повторишь. Потому я поискала в интернете эти книжки в общем доступе. Кто-то их уже отсканировал.
Половину книжек мы прошли и Чарли их уже знает наизусть. По ним мы учили все основные звуки и слова. Вот - делюсь.
Все файлы проверенны, нигде нет вирусов. У первого нет предварительного просмотра, но это верная книжка
Половину книжек мы прошли и Чарли их уже знает наизусть. По ним мы учили все основные звуки и слова. Вот - делюсь.
Все файлы проверенны, нигде нет вирусов. У первого нет предварительного просмотра, но это верная книжка
Friday, March 21, 2014
Математика с пеленок от Умницы - за кулисами
Хочу написать небольшой обзор математики с пеленок.
Во-первых, хочу сказать, что я истинно верю в то, что до 3-х лет ребенок впитывает в себя информацию, как губка.
Во-вторых, я 100% уверенна в том, что моему ребенку пригодится математика, как минимум, в школе и университете.
Собственно, поэтому я и начала этим заниматься.
Прежде всего этот продукт расчитан на неработающую маму первого ребенка (или второго с большой разницей), которая живет в 1-2 комнатной квартире, которую можно убрать за час)))
Во-первых, хочу сказать, что я истинно верю в то, что до 3-х лет ребенок впитывает в себя информацию, как губка.
Во-вторых, я 100% уверенна в том, что моему ребенку пригодится математика, как минимум, в школе и университете.
Собственно, поэтому я и начала этим заниматься.
Прежде всего этот продукт расчитан на неработающую маму первого ребенка (или второго с большой разницей), которая живет в 1-2 комнатной квартире, которую можно убрать за час)))
Sunday, November 18, 2012
Sunday, October 28, 2012
Monday, March 19, 2012
Subscribe to:
Posts (Atom)









