Панель навигации

Wednesday, November 9, 2016

Дилану 19-20 месяцев




Зайке уже 20 месяцев.
Постараюсь сразу написать неприятность и больше о ней не говорить. Вчера Дилан упал со стула и у него теперь трещина в кости в ручке. Так жалко его... Теперь будем ходить в корсете три недели.

О хорошем! Наконец-то начинает по-тихоньку говорить, чему я безумно рада!




Уже все знает, все понимает, все старается повторять за братом. Если что-то получил или сделал старший брат, то как же так, где справедливость, все такое же дожно быть и у Дилана))

Оченю любит дедушку (моего папу), любит кататься у него на шее. Прям как-то только его видит, сразу по голове своей ладошкой стучит - это знак "посади меня на шею". А вообще, Дилан всех любит, с радостью ко всем идет.

А еще дети тоже очень любят Дилана, стараются ему помочь, поиграть с ним.

Много смешных случаев было, например, катались мальчшки мои на машине, дедушка что-то сказал за шлемы на голову. Никто их не надел. После того как Чарли (старший брат, кто не в курсе - 4 года), немного куда-то врезался, Дилан пошел и принес два шлема))))))) Его об этом никто не просил.


Очень аккуратный он парень еще. Пятна на полу ходит тряпочкой подтирает, если что-то разольет, может расстроится. Если рукава закатаны, то пытается их распрямить. Иногда ходит вещи по местам раскладывает. Раз проснулся и, как встал, увидел свои уличные кроксы (тапки) в комнате, сразу же побежал их к двери относить.

Теперь придется его сажать лицом вперед. Постирала его автокресло и пришлось посадить в сиденье Чарли на короткую поездку. Теперь все - такой крик всю дорогу, что задом не хочет ехать...

С горшком пока ничего не делаю, буду ждать весны, то есть где-то будет нам 2 и 3 года, когда начнем.



А, и еще, мы больше не на мамином молоке, уже неделю. После месяца запудривания ребёнку мозгов, что придёт собачка и заберёт молоко... Я сказала, что сегодня пришла собачка и забрала молоко - он развернулся и пошёл просить печенье!!! Ночью пару хныков было, но не так все плохо. В очередной раз убеждаюсь, что дети понимают больше, чем мы думаем.




Ну и много фото





































3 comments:

  1. Привет, Марина. Давно вас не было видно.Такой очаровашка Дилан, старается, повторяет слова. Со шлемами молодчина - сообразительный. С Чарликом дружит, не дерутся? Чарли уступает ему свои игрухи? Скорейшего выздоровления и тебе терпения.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, я как пошла учиться, то на остальнеы интернет дела времни почти не осталось. Спасибо! Дилан на 5 меясцев позде Чарли начала повторять слова. С Чарликом по-разному)) В основном дружат) Игрушки уступает под давлением)))

      Delete
  2. Надо же, а раньше так на Чарлика был похож, мне казалось))) замечательные парни у тебя!

    ReplyDelete